Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 8

    Добавить отзыв

    Льготная ипотека на новостройку

    Анонимно (Сочи)
    14.02.2023 17:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  5

    Сначала огорчили, что строящийся объект, который мы хотели выбрать, не аккредитован, но потом выдали список других домов, и мы нашли даже лучший вариант и так быстрее вышли на сделку за счет того, что не нужно было готовить дополнительный пакет документов. И вот за то, что выбрали объект у застройщика с долевым участием получили ставку у газпромбанка по специальным условиям, 7,3 %. Это выгоднее, чем мы рассчитывали.
    Комментировать

    Олег (Москва)
    14.02.2023 17:30
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 10  11

    Нужна была кредитка с льготным периодом, взял у газпромбанка ту, что 180 дней без начисления процентов. За полгода спокойно погасил долг без напряга разными платежами. Бывали месяцы, когда вносил минимальный платеж 3% это до тысячи выходило, бывало и побольше с премии. А для открытия самой карточки ничего не предоставлял кроме паспортных данных, сама она бесплатная была. Погасил долг и держу на всякий случай.
    Комментировать

    Vitek 31 (Железногорск (Красноярский край))
    14.02.2023 16:31
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ужасный банк во первых заблокировали карту и не кто не чего не может сказать почему и для чего это сделано ,а второе это то что я приехал в банк и просидел там час взял талончик и сидел ждал своей очереди ,но пока я ждал пришли непонятные бабки ,женщины которые без очереди и талончика шли на кассу и их обслуживали а все остальные кто был с талончика просто сидели и ждали УЖАСНЫЙ БАНК!!!!!!
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    DM (Новое Девяткино)
    14.02.2023 09:49
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Сижу в отделении 45 минут, за это время обслуживают только третьего человека при двух работающих окнах...
    Комментировать

    Денис Б... (Курган)
    13.02.2023 21:33
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 2  1

    Не советую этот банк. Хотел взять кредит в этом банке . Специалист посчитал суммы кредита и ежемесечные погашения, все устроило. На второй визит со справкой 2 ндфл и копией трудовой окозались другие суммы( существенно разные), говорят ошиблись. В итоге и в кредите отказали, за справками меня зря сгоняли на работу. При чем у меня зарплата не маленькая. Страховка за кредит 106 000 р совсем охренели. Причём страховка входит в общую сумму кредита и с общей суммы платится проценты, что за беспредел ? По чему страховка входит в общею сумму кредита ??? Совсем обнаглели эти банкиры. Не жалею что отказали в кредите. В общем люди думайте , стоит ли брать здесь кредит ?
    Комментировать

    Eugene S (Ростов-на-Дону)
    12.02.2023 06:02
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Время ожидания по вопросу закрытия карты заняло больше часа, при том что в очереди было человека 2. Отсрачивали приём, как будто, специально. Праивльно, ведь уже без 5 минут как не клиент банка?)
    Комментировать

    Честный отзыв

    Ринат (Уфа)
    11.02.2023 14:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  2

    Почитал отзывы, не удивительно, что большинство негативные. Согласен, что данный банк не является клиентоориентированным, подтверждаю, что банк не выполняет обещания своей рекламы.
    Комментировать

    Дмитрий Захаров (Ростов-на-Дону)
    11.02.2023 08:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Очень вежливый персонал ,который доходчиво означает каждый бланк в кредитном договоре ,расписали все от и до по всем нюансам ,за что огромное спасибо ?
    Комментировать

    Лисичка Сибирячка (Томск)
    10.02.2023 21:09
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 4  9

    Вечно здесь очередищи. Обслуживание оочень медленное. Обожают навязывать ненужные услуги, кредитные карты и пр. Захожу в этот филиал только в крайнем случае.
    Комментировать

    Анонимно (Москва)
    14.02.2023

    Извините за доставленные неудобства. Для нас важно, чтобы обслуживание клиентов было максимально комфортным и качественным. Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь! С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

    Трофимова Анна Валерьевна (Москва)
    10.02.2023 16:29
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  2

    Внимательные сотрудники, не оставят недопонимания Девочка работница Газпромбанка на улице Гоголя 109 помогла мне быстро разобраться с банкоматом, так бы я стояла и очередь задерживала, а люди в отделениях итак нервные. Нужно было наличную сумму зачислить на карту дочке. Сотрудница Яна за пару нажатий сделала это, уточнила, нужен ли мне чек и пожелала хорошего дня, очень запоминающаяся и приятная девушка, в главное - хороший и отзывчивый сотрудник!
    Комментировать

    Елена Володина (Альметьевск)
    10.02.2023 10:06
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 8  5

    В графике указано, что отделение работает без обеда. К сожалению по приходу в банк работал один специалист на два этажа. По времени была ограничена - ушла не получив результата от посещения.
    Комментировать

    Анастасия Касьянова (Омск)
    09.02.2023 22:32
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 9  3

    Ужасные условия для выдачи кредита. Заманиваете низкими процентными ставками, а по факту навязываете огромное количество доп. условий по кредиту (это и страховка +100 т. р. и обязательное пенсион. накопления +50т.р) В итоге-совсем Не Выгодно получается брать в вашем банке кредит. Не рекомендую!
    Комментировать

    Елена Винокурова (Санкт-Петербург)
    09.02.2023 20:53
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 2  0

    Ужасный банк! Хотела оформить перемещение карты из данного офиса в офис на пр. Просвещения 34, но ожидаю уже 3 неделю! Вечные у них отговорки, что ваша жалоба направлена, ожидайте ответа в течении 5 дней, но прошло 3 недели и мою карту так и не направили в другой офис!
    Комментировать

    Олег Меркулов (Нижневартовск)
    09.02.2023 15:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Удобное расположение. Центр города. Рядом остановка общественного транспорта. Большая парковка. Операционные кассы. Банкоматы. Продажа, покупка валюты. Удобные места для ожидания. Кулер с водой для клиентов. Являюсь клиентом,данного банка ОЧЕНЬ давно! Доволен качеством предоставляемых услуг! Приветливый ,профессиональный персонал! Оперативная работа ! Рекомендую!Благодарю! Всем -здоровья и добра!
    Комментировать

    Дамир Хамзин (Томск)
    09.02.2023 12:59
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  2

    Работают слишком медленно! Обслуживают одного клиента по 15-20 минут. Можно прийти в 12:00 и все равно не успеть, так как они уйдут на обед обслужив лишь 4-5 клиента, а на Вас тупо забьют Требуют прописку хоть и в сообщении не написано , что она нужна. При показе фотографии этой прописки все равно требуют оригинал. Так как они снимают ксерокопию и прикладывают к делу. Слишком много мороки с этим банком и отделением. Не рекомендую
    Комментировать

    Анонимно (Москва)
    10.02.2023

    Извините за доставленные неудобства. Будем и дальше работать над улучшением сервиса и скоростью обслуживания. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Будем рады помочь. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

    Сега (Каменск-Уральский)
    09.02.2023 11:05
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    С карты ушли деньги в не известном направлении. Внятных ответов так и не получил. Не у сотрудников банка не на горячей линии. Я конечно понимаю что для них 14 тыс. сумма не большая, но для меня значительная. Так и ничего не добился, деньги исчезли не понятно куда.
    Комментировать

    Ирина Солярис (Томск)
    08.02.2023 23:48
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  2

    Несмотря на недостаточное количество операторов, приняли на высшем уровне! Приём вела сама начальник ДО! Помогала оператору в зале! Великолепный сотрудник! Может просто повезло?!
    Комментировать

    Не патриоты

    Анонимно (Москва)
    08.02.2023 23:37
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  1

    Крайне негативно отношусь к банку, который греет руки на полезных ископаемых, которые принадлежат народу, вернее на продаже этих ископаемых. И это не только вызвано крайне низким качеством обслуживания в его офисах (сотрудники не виноваты, они лишь выполняют внутренние правила и безнеспроцессы, написанные и запрограммированые некомпетентныими руководителями), а подходом банка к международным переводам. Продавая газ за рубеж и имея коллосальные суммы на счетах в зарубежных банках, банк делает крайне не разумные вещи, которые как вредительством для страны назвать нельзя. Банк в обстановке санкций анонсирует возможность перевода денежных средств за рубеж. Возьмем например Китай: В банк обращается клиент у которого открыт счет в юанях с переводом этих денег китайскому получателю. По сути у клиента то и нет никаких денег в России, так как юани эмитируются только Китайским Народным Банком и они находятся в виде записи на счету Газпромбанка в КНБ. Что сделает нормальный, патриотичный банк? Просто переведет деньги получателю со своего счета КНБ и спишет сумму со счета отправителя. Что делает Газпромбанк на самом деле: отправляет деньги в КНБ через SWIFT, через США, платя проценты недружественному нам государству. Вы скажете наверно, это правила такие по другому нельзя. Но о каких правилах идет речь, если все уже давно играют не по правилам , а этот банк просто плывет по течению в направлении своих личных интересов. ВТБ, например, нашел способы обхода.
    Комментировать

    Анна Ерусланова (Йошкар-Ола)
    08.02.2023 13:23
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ужасная организация работы! Почему очередь сортируется так, что люди, приходящие раньше ждут дольше, чем те, которые пришли позднее. Стою уже 1,5 часа ради операции длительностью 1 минуту. Слава Богу, что закрываю счёт данного банка и больше никогда не открою! (Кстати банк без моего согласия создал этот счёт, ибо 2 других были закрыты давно).
    Комментировать

    Приятно удивлен оперативностью банка

    Анонимно (Москва)
    08.02.2023 09:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  3

    Быстро обработали заявку от 6 февраля и 7 февраля у моего порога уже был курьер с картой, на которой кредитные деньги. Бумаги подписали у меня в коридоре. Все прошло слаженно и по условиям тоже приемлемо, ставка не такая высокая, как в среднем предлагают сейчас, у меня 10,4% вышла, в течение срока, а это 4 года, повышаться она не будет. Планирую погасить досрочно, буду консультироваться со спецами газпромбанка, но это ближе к делу уже.
    Комментировать

    Всего отзывов: 755

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: