Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Тинькофф Банке! Страница 5

    Добавить отзыв
    Даша (Абаза)
    26.12.2023 09:49
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 2  0

    Давно пользуюсь дебетовкой тинькоф, нравится что высокий кэшбек и платить можно как через pay pal
    Комментировать

    Анонимно (Ульяновск)
    21.01.2024

    А вот у меня не в порядке с кешбэком! Я выбрала категорию Красота 5% , после посещения салона Тинькоф начислил толко 1%. С каких пор брови или пилинг стали категорией Здоровье? Может поможете советом?

    Высокие ставки

    Рита (Липецк)
    26.12.2023 09:36
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 2  0

    Высокие ставки по вкладам, возможность пополнять и следить за историей в приложении. С Тинькоф про ставки чуть выше
    Комментировать

    Счет с помощью тех.службы

    Инна (Москва)
    25.12.2023 22:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    все внимательно прочла, потом дополнительно звонок на Горячую линию сделала. Не могла с Личным кабинетом разобраться. Висел на телефоне и и кнопку жму - не работает. Или вылетает. Думаю, ничего себе, установила приложение. На линии мне ребята предложили снести все, почистить память и заново залить все. Сделала. опять же, подсказывали, на какие кнопки жать, ссылку прислали для установки. в таком то варианте даже тундра поймет))) Так что наделать делов не получится, спасут и подскажут. Банк знаю давно, сюда без вариантов счет открывать собиралась. И открыла Все в целом и общем устраивает. Переводы не теряются не тормозят по доставке. Бухгалтера возьму к нг, чтобы стало еще лучше и удобнее))
    Комментировать

    Тинькофф Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,001% - 60,001%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 месяцев до 7 лет

    Рост бизнеса в кредит

    Алина (Москва)
    23.12.2023 00:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Заявка на кредит в Тинькофф была для меня как открытие. Хотела внести изменения в свое кафе: ремонт, реклама, даже новая точка была в планах. Запросила сумму, которая позволила бы воплотить все мечты в жизнь, но, увы, банк отказал мне. Запросила сумму уже поменьше и не на 4 месяца, а на 6. Тинькофф тогда уже одобрил заявку. Может и первоначальную сумму надо было на 6 просить, тупанула я. Ну ничего, сейчас прошло 5 месяцев и я кредит закрыла досрочно. Пенни или штрафов не было со стороны банка
    Комментировать

    Анонимно (Тула)
    26.12.2023

    Долго одобряют заявку на кредит в отличии от сбера

    Сегодня опять упала 1000 рубликов за очередного друга и ничего особого для этого делать не надо, только кинуть реферальную ссылку.

    Пётр (Москва)
    22.12.2023 09:23
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Правда тот кому отправляешь должен выполнить условие, потратить 300 рубл в теч 90 дней, ну у моих знакомых таких проблем нет, все кому я ссылку отправлял тратить сразу начинают. Недавно посчитал, за год 12 тыс заработал и это считай на ровном месте. Жаль только что почти у всех знакомых блэк от Т. есть, лично мне уже и предложить особо некому.
    Комментировать

    Закрыл кредит для бизнеса

    Алексей (Москва)
    21.12.2023 23:15
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Произвожу украшения для больших ёлок, что украшают наши города. Часть комплектующих для производства из Китая. Взял кредит Тинькофф банка, чтоб купить все заранее и выполнить контракты. Ну из хорошего, что все и правда было онлайн. Волновался, что сумма большая будут выносить мне мозг с кучей документов. Но в реальности хватило выписки со счета и все вроде. В ночь подавал заявку. Встал утром – уже было одобрение. Днем деньги на счете. Хорошо, что быстро. Кредит вот в декабре последний платеж был, я его закрыл.
    Комментировать

    Волновались что можем получить отказ!

    Макар (Москва)
    21.12.2023 16:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    потому что в прошлом был кредит потребительский, который мы не очень аккуратно платили...Пришло одобрение и мы прям выдохнули, потому что деньги нужны были быстро! На следующий день уже назначили встречу с представителем банка и нам привезли часть денег... Кредит выдается не прямо наличными, а привозят дебетовую карту с деньгами. Там уже сам смотришь, то ли эти деньги снять, то ли просто с карты тратить..
    Комментировать

    Артем (Курск)
    26.12.2023

    Ваш отзыв мне очень помог

    Стикер - очень удобно

    Дмитрий (Москва)
    21.12.2023 10:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  0

    Не скрою, изначально стоимость стикера казалась завышенной, но сейчас когда я оценил комфорт, который дает эта платежная наклейка, считаю цену оправданной. Правда обидно, что кто-то получал стикер вообще бесплатно(((( Стикер привезли мне домой, через два дня после заказа. В конвертике, там еще дополнительная клейкая полоска была на случай если нужно будет переклеить. Но у меня все получилось в первого раза. С местом наклейки я не мудрил, приклеил как советуют в брошюрке, на телефон. Срабатывает хорошо.
    Комментировать

    Серсис отличная, я постояно денги периважу жине она уже в сомах их получаит.

    Анонимно (Оленегорск)
    21.12.2023 09:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Пишу потому что очень удобна и быстра , периважу по номиру телефона. Карту нам на работи выдали, зар плату на нее пиричисляют а я уже потом жине. После работы устаю сильно а тперь и ходить никуда н и нада. Проста спасибо сказать хачу.
    Комментировать

    опыт оформления статуса

    Алексей (Москва)
    20.12.2023 22:13
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Занимаюсь установкой и ремонтом бытовой техники, зарегистрировался как самозанятый в Тинькофф. Отдельное приложение скачивать не нужно. Налоговое приложение я скачал, мой налог. Проверяю его раз в полгода для перестраховки, вдруг задолженность будет. Но пока что даже оно не нужно. Все управление самозанятостью и оплата налога идет через ЛК банка. Что пора платить налоги тоже уведомление сразу в банк приходят, ну я в пару клавиш и плачу, никакие реквизиты заполнять не нужно, все само подтягивается
    Комментировать

    C pro-подпиской плане кешбека просто топ)

    Сергей (Москва)
    19.12.2023 09:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Только что упал кешбек 1000 р за заказ в Перекрестке, шел как кешбек дня было 25% на заказ. Еще и зачислится завтра вместе со всем остальным) И это кстати далеко не самый большой кешбек который по карте получал, было 4000 от Яндекс маркета и 2000 от мегамаркета, а в месяц от всего что скапливается менше 2000 вообще никогда не бывает)
    Комментировать

    что это такое

    юрии ершов (Нижний Тагил)
    18.12.2023 11:49
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  1

    не ползуюсь картои тинькова потомучто арестована и имею на счету о руб но тут приходит сообщение от банка у меня из за кокихта даунов сняли 400 рублеи за какието налоги ни каких бумаг просто сняли вгоняя в долги так что прежде чем открыть карту подумаите сколько и кто не спрашивая вас спишет или снимет с карты деньги без вашего согласия удачи всем и с новым годом
    Комментировать

    Удобно

    Каролина (Москва)
    18.12.2023 09:29
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Мне срочно потребовалась бумага о состоянии счета, если честно сначала даже затормозила как мне ее получить, банк-то онлайн. Позвонила на горячую линию, там мне сказали ноу проблем когда изволите. По почте мне было слишком долго, договорились что курьер завтра привезет. Привез, еще и рассказал что теперь в тинькофф есть моб связь. Сразу и сим карту пробно заказала, там условия какие-то невероятно выгодные, буду разбираться.
    Комментировать

    Кредит, жена и возможности

    Андрей (Москва)
    14.12.2023 23:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Веду бизнес с женой. Появилась возможность взять побольше заготовок для бизнеса по фиксированной сниженной цене, но и надо сразу оптовый контракт заключать. Жена настояла на кредите, нельзя терять такие возможности для роста. Взяли кредит в Тинькофф, так как счет уже и так здесь обслуживаем. Думаю, поэтому ничего особо не требовали по документам, просто отправили заявку и после одобрения и нашего согласия деньги были на счете. Я боялся, что будут какие-то ограничения что после начисления денег будут заморозки денег или придется подтверждать как-то куда перевожу. Но все было отлично, деньги сразу же в полном объеме были доступны. До вечера мы заключили договор и расплатились кредитными деньгами. Кредит закрыли за 6 месяцев, проблем с этим не было. Будет такая возможность, еще раз возьму
    Комментировать

    Заявку на кредит подавала через приложение Тинькофф

    Юлия (Москва)
    14.12.2023 12:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Заявку на кредит подавала через приложение Тинькофф, клиентом банка на тот момент не была, но консультант из службы поддержки сказал, что через приложение будет удобнее всего. Там же в приложении увидела одобрение заявки и назначила встречу с сотрудником банка. Получается, я заявку утром получила, а одобрение пришло ближе к вечеру, то есть можно сказать что рассматривали ее полный рабочий день. Сотрудник приехал в назначенное время, привез документы и карту, на ней уже были деньги, но не все...потом дослали остаток.
    Комментировать

    Нормальный современный банк, который идет в ногу со временем.

    Тимофей (Москва)
    14.12.2023 09:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Все можно решить онлайн, техподдержка здесь лучшая, мне реально есть с чем сравнить. Главное даже не то то ты экономишь массу времени, а то что все вопросы решаются профессионально. Операторы грамотные и чувствуется что они знают о чем говорят, а не просто идут по скриптам, последний вопрос по зачислению кб также решили быстро
    Комментировать

    Крутая карта во всех отношениях

    Эмиль (Москва)
    14.12.2023 09:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    За исключением того что вот конкретно у меня обслуживание по ней бесплатное с условиями, а у большинства знакомых вообще без условий. Т е я вот точно такую же карту посоветовал подруге и скинул ей ссылку с приложения и она ее оформила по моей ссылке-ей дали бесплатное обслуживание навсегда, мне 1000 р бонуса за нее. Пишу в саппорт говорю а можно я по ее ссылке теперь получу новую карту и у меня тоже будет бесплатное навсегда- говорят нет нельзя. У меня тоже бесплатное, но я для этого всегда вклад на 50 тыс держу. А у нее вот вообще без условий. И если с платным оформил то не откатить…
    Комментировать

    Овердрафт и его ограничения

    Михаил (Москва)
    11.12.2023 21:49
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 1  1

    Изначально не осознавал, что есть временные рамки для закрытия овердрафта. Мой сюрприз был таки велик, когда обнаружил, что не могу закрыть его по своему усмотрению когда захочу. Просто понял, что есть 5 дней до закрытия долга по овердрафту.В итоге, чтобы погасить долг, пришлось дополнительно мобилизовать средства. Теперь, конечно, хотелось бы иметь возможность выбирать срок овердрафта самостоятельно в несколько месяцев желательно, а не быть ограниченным. Поддержка посоветовала другие кредиты, сказала что они больше под долгий срок подходят. Подключил оборотную кредитную линию.Но пока не пользовался, это моя замена овердрафта на будущее
    Комментировать

    Прикольная карта, платить удобно, кешбеки начисляются, все как положено.

    Данила (Москва)
    11.12.2023 09:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  3

    Приложение хорошее, все там видно, и доходы, и расходы. Платежи основные все в приложении есть. Чтобы обслуживание сделать бесплатным, надо или подписку покупать, или ложить 50 тысяч на счет или вклад. Не особо умная политика... А деньги на счет ложить, извините, сейчас времена такие, что под матрасом деньги хранить надежнее. Не знаю, может еще какие-то варианты есть..
    Комментировать

    Заказали ребенку карту джуниор, он счастлив от этого до не могу, а я для себя одну фишку открыла.

    Дарья (Москва)
    11.12.2023 09:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    То что ребенку поставили приложение и он всегда знает сколько у него денег на карте. То есть не мне звонит и спрашивает, а смотрит в приложение и видит что у него там. Ребенок второкласник с приложение разобрался сразу, еще и меня пытается учить.
    Комментировать

    Всего отзывов: 494

    Добавить отзыв о Тинькофф Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии8 800 333-777-3 Официальный сайтhttps://www.tinkoff.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО «Тинькофф Банк»
      БИК: 044525974
      Корр.счет: 30101810145250000974
      Юридический адрес: 127287, Москва, Ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр.26
      Регистрационный номер: 2673
      Дата регистрации: 28.01.1994
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      666 788 539 тыс.руб.
      11 место в России
      Кредиты:
      217 769 465 тыс.руб.
      11 место в России
       

      Отзыв о Тинькофф Банке

      Комментарий к отзыву: